Роман Постричев

Заходит на все сайты кроме VK, что делать? Винда 7

Doston Janapov

Скачать Drweb cureit и проверить на вирусы.

___Файл hosts не сам собой переделался. Зловреда надо полюбасу удалять!)

Бе
Беленькая

Проверяй файл hosts.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

с\виндоус. систем32\драйверс\етк\ в ней проверь файл хост открыв блокнотом. как там написано должно быть мне лень печатать набери в инете если же у тебя не совпадет просто восстанови файл хост скачав его либо редактированием. Не помоголо тогда ДР. веб в помощь

Владимир Виноградов

для начала
Проверяй файл hosts.