Вячеслав Бабичев

Помогите!!!! не могу выйти не на один сайт, кроме VK, с любого браузера! так же не заходит в скайп.

Комп говорит, типа отсуствует подключение к интернету, меж тем, как я уже сказал, вконтакт заходит спокойно!

Diypaliuch

попробуй отключить ТУРБО режим

Сергей Половицких

может внешнее подключение потеряно, осталось только внутреннее, возможно проблему решит звонок провайдеру