Галина Смирнова

Как вы относитесь к аналогам лекарств? Прописали Мильгамму за 220 р, нашла аналог 1 в 1 витагамма за 70 р. Что выбрать?

Хочется выбрать конечно подешевле.
И возможно кто-то знает аналог этого же лекарства, но без лидокаина? На него аллергия но видимо придется рискнуть...

Евгений Миронов

А что вы врачу не сказали, что у вас аллергия на лидокаин ?
Не стоит принимать ни то и ни другое и не рисковать.

Tatiana Subbotina

Лучше купить аналог

Дмитрий

Если вопрос в цене, то выбирайте аналог. Если вопрос в продолжительности лечения, то быстрее поможет Мильгамма. Разница примерно в 5 днях. Я ставила опыты, но на другом лекарстве.