Ширин Каримова

Подскажите пожалуйста, есть ли аналоги следующих лекарств, и какие лучше? - Мильгамма. -Бетасерк.

Александра Лях

Аналоги Мильгамма:
Витагамма – поливитаминной средство, состав которого аналогичен Мильгамме (тиамин, пиридоксин, цианоколбамин) . Также показан для лечения заболеваний нервной системы (невриты, полиневриты, парезы, невралгии и т. п. ) .
Комбиплен - аналог Мильгаммы, который в несколько раз дешевле по стоимости. В его состав входят витамины группы В (В12, В6, В1) и лидокаин, являющийся анастетиком. Выпускается и в форме раствора для инъекций, и в форме таблеток.
КомплигамВ – имеет в своем составе, кроме витаминов группы В, и лидокаин.
Бинавит – аналог Мильгаммы по действующему веществу. Показаниями к применению Бинавита являются невралгии, невриты, болевые синдромы, мышечные судороги, невралгические проявления остеохондроза позвоночника и пр.
Также аналогами Мильгаммы по некоторым основным действующим веществам (как правило, витаминам группы В) являются препараты Витабекс, Сана-Сол, Триовит, Декамевит, Полибион Н, Пиковит и др.
http://www.03clinic.ru/medicinskii-likbez/spravochniki-zdorovya/lekarstva/milgamma-instrukciya-analogi-milgammi.html

Аналоги Бетасерк:
Альфасерк
Аснитон
Бетавер
Бетагистин
Бетагистин тб 24мг N20### 197.80
Бетагистин тб 24мг N20 (Канонфарма (Россия) 141.20 руб.
Бетагистин таб 24мг N20 (Канонфарма (Россия) 141.20 руб.
Бетагистина гидрохлорид
Вестибо
Вестибо тб 16мг N30### 197.00
Вестибо тб 16мг N30 (ACTAVIS Group hf. (Исландия) 196.20 руб.
Вестибо тб 24мг N30 (ACTAVIS Group hf. (Исландия) 297.60 руб.
Вестибо таб 16мг N30 (ACTAVIS Group hf. (Исландия) 196.20 руб.
Вестибо таб 24мг N30 (ACTAVIS Group hf. (Исландия) 263.00 руб.
Микрозер
Тагиста
Тагиста тб 24мг N30### 101.20
Тагиста тб 24мг N30 (Макиз-Фарма (Россия) 101.70 руб.
Тагиста таб 24мг N30 (Макиз-Фарма (Россия) 110.00 руб.
Бетацентрин
Вазосерк
Бетагистина дигидрохлорид
Бетагистин* (Betahistine*)
Вестикап
Вестикап капс 16мг N30 (Озон (Россия) 219.00 руб.
Вестикап капс 8мг N30 (Озон (Россия) 149.50 руб.
http://analogi-lekarstv.ru/?s=Betaserk

Оксана Григорьева

Комбиплен - аналог Мильгаммы, который в несколько раз дешевле по стоимости

Елена Бондарева

Аналоги Нейромультивит. Нейробион. Бинавит. Комбилипен. Мильгамма Композитум.

На
Наташка

Ну двое сделали ошибки в названии препарата!!!! КОМБИЛИПЕН, а не комбиПЛЕН какой-то. Грамотеи.

Rinan Halabiya

Есть хороший аналог - Нейромультивит, он содержит витамины группы В, я его принимаю при обострении болей в спине, у меня невралгия. Этот препарат не только обезболивает, но и восстанавливает нервные ткани, в этом его огромный плюс.

Ал
Алексей

мне выписывали нейромультивит и ноопепт + уколы кетарол и кетопрофен. курс лечения таблеток месяц уколов 10 дней. потратив при этом немалые деньги. все пропила и проставила. У меня была сильная переутомляемость раздражение и сильные головные боли. начинала что то забывать, теряться. Кроме того у меня шейно-грудной остеохондроз и защемление нерва в позвоночнике кресцового отдела. пролечилась и почувствовала огромное облегчение. потом мне просто подсказали проставить 10 дней уколы комбилипен и пирацетам. за минусом обезбаливающих. 2 раза в год. не дожидаться обострений. причём я за все отдала всего 300р. все препараты просто идентичны. буду рада если кому то помогу с советом.

Jfhdhj Kbjjkl

У меня был опыт приема разных обезболивающих. сейчас остановился на нейромультивите. Последний раз принимал при приступах боли из-за невралгии тройничного нерва. Помогло довольно быстро, боль притупляется, потом совсем проходит. В своем составе имеет витамины группы В, за счет них он не только блокирует болевой синдром, но и восстанавливает нервные ткани. А это намного полезнее, чем обычные обезболивающие принимать.