Болезни, лекарства
подскажите пожалуйста как вылечить сильный кашель,(лекарства травы и тд)
Попробуйте препарат "Атма",он типа настойки (как пользоваться написано на упаковке), проверено всей семьёй - результат превосходный (детям тоже разрешается).
да сделайте вы из редьки с сахаром настой, срезаете крышечку с редьки насыпаете сахар, ночь стоит потом пьете
Купите черную редьку, срежьте верхушку и ножом вырежьте середину. Положите туда мед и когда редьку пустит сок, принимайте его чайной ложкой.
нанюхаца валерьянки-кашель любой это мышечный спазм, и т. п. (в основном)
намазача горчицей/васаби-прогреванее лехких
избегать пыльных помещений (без фанатизма)
чаще нахадица на сонце (загарать и купаца)
При сильном кашле немедленно обратитесь к врачу. Самолечением не занимайтесь, могут возникнуть серьёзные осложнения. Причины кашля разные и лечение должно быть адекватным.
Сильный кашель - народные средства. Как вылечить сильный кашель
Кашель является одним из частых основных симптомов заболеваний органов дыхания. Он может появиться при простуде, бронхите, плеврите, пневмонии и других заболеваниях легких.
Рецепты, рекомендованные для лечения бронхита, пригодны и для лечения кашля.
- При сильном кашле применяли такой способ лечения: 20 г полыни настаивают в 500 мл водки - чем дольше, тем лучше, однако не менее 24 ч. Употребляют по 1 ст. ложке трижды в день и перед сном. Для лечения детей это средство не годится.
- Берут немалую луковицу, чистят и трут на терке. Смешивают с гусиным жиром. Втирают эту смесь в область груди и шеи. Завязывают теплым платком. Утром натощак принимают по 1 ст. ложке этой смеси при кашле.
-500 г очищенного лука измельчают, добавляют 2 ст. ложки меда, 400 г сахара и варят на слабом огне в 1 л воды 3 ч. Охлаждают, процеживают. Хранят в плотно закрытом сосуде в холодильнике. Принимают смесь теплой по 1 ст. ложке 4-6 раз в день при сильном кашле.
- При сильном кашле готовят отвар зерен ячменя: 20 г зерен настаивают 5 часов на 1 стакане холодной воды. Варят 10 мин. Принимают по 1 ст. ложке 4-6 раз в день. Или употребляют настой ячменного солода: 2 ст. ложки солодовой муки настаивают 4 часа на 1 стакане кипятка. Употребляют по 1/2 стакана 4-6 раз в день, добавляя сахар (мед) .
Делают ячменный солод так: зерно ячменя проращивают, сушат, размалывают в муку.
лекарства травы и т. д.
Если сухой то Гербион для сухого кашля, а если мокрый то Гербион для мокрого кашля !!!И попить Афлубин в каплях для поддержки иммунитета!!!
Если кашель ушел вниз в легкие, то есть один способ из пчеловодства. Необходимо сделать спиртовую настойку на пчелах (на 1 литр спирта 1,5 стакана пчел, можно сухого подмора пчел) . По пол чайной ложки этой настойки 2-3 раза в день. Все выходит из легких.
я сам с ангиной поэтому
1 синекод
2 липовый отвар
3 (иногда) биопарокс
согреваюшие мази ( если нет температуры) капсикам и т, д
1 синекод
2 липовый отвар
3 (иногда) биопарокс