Людочка Гончаренко

Скажите, работал рабочим по изготовлению стеклопластиковых изделий из стеклоткани и эпоксидной смолы

Начальник ничего не сказал о том, что это вредная работа. проработал 2 недели и ушел больше полугода назад. на теле в одном месте появилась плешь, появилась тошнота и головокружение. тошнота с головокружением досих пор иногда бывают, плешь не прошла досих пор - мажу, проходит, но появляется снова. Почти каждое утро с соплями высмаркиваю кровь - но это наверное просто от давления. Если бы знал - конечно не работал. Кто говорил, что это очень вредно и уменя может не быть нормальных детей. Насколько это вредно и можно ли уменьшить содержание опасных веществ в организме?

Валентин

За 2 недели работы так заболел ?

Люди годами работают и ничего.

К врачу обратитесь.