Ольга Сергеичева - Сах

можно ли приклеить ручку к сковороде эпоксидной смолой и долго-ли это все будет работать, если

ей будут пользоваться только на газовой плите
вроде как эпоксидка держит до 300градусов, а какая максимальноя температура сковороды на плите неизвестность

немного не в той категории конечно, но думаю тут знающие люди есть:)

Кирилл Самойлов

можно
но лучше не рисковать

Владимир Мальцев

Когда она тебе на твои же яйца отвалится от ручки, полная картошки горячей..., тогда и ты будешь в рядах знающих людей...

Лексей Георгиевский

Лучше прикрепить болтом и гайкой, если сфоткаете сковороду, то подскажу как!

Вася Петин

клей эдп в картоных коробках только когда будет сохнуть не на гревай если во время сушки нагревать то она потом хрупкая будет.. . а так в принцепи реально.... я года 4 назат на иж-планета-5 колено вал клеил вроде держит

На
Наташа

а приклепать или прикрутить нельзя? эпоксидка отлетит

Иляна Селезнева

купи новую сковородку.

In
Instyles

пару отв просверли и заклепай аллюмин. клёпками. А если на болтик, шайбу медную или аллюмин. с вн. стороны сковордки подставь, чтоб жир не протекал, потом затянет и всё-можно мужа встречать с гаража.

Виктор

Или эпоксидка загорится или отломится сковородка от ручки.