Оксана Меркулова

Чем можно приклеить отбитый кусочек к зеркалу в ванной? Эпоксидная смола подойдёт?

Анна

нельзя приклеивать кусочек, разбитое зеркало - к несчастью. лучше оставить так.

Fadeeva Natalia

разбитое зеркало плохая примета.... клей не клей....

Антон

Эпосидная смола подойдет но лучше его выбросить

Сергей Коськин

даже на "титан", по-моему, можно, если к стене. ..Или суперклей

Ев
Евгений

Супермоментом, эпоксидка тоже подойдёт.

Вовчик Хакер

Клей момент. Для стекла и хрусталя. Так и называется. Прозрачный.

Лана Касенкина

Эпоксидка к влаге неравнодушна. Лучше "Моментом" или супер-клеем подходящим.

На
Наталья

В разбитое зеркало не смотрятся. И вообще все разбитое надо выбрасывать. Это к разбитой жизни, если пользоваться.