V.
Voran .

Черты характера Кая из сказки сказки Снежная Королева.

Сергей Сыров

Образ Кая

Кай и Герда – друзья, любящие друг друга как брат и сестра. Однажды Кай посылает вызов самой Снежной королеве. В результате в глаз и сердце мальчика попадают осколки «дьявольского зеркала» троллей и Кай меняется. Он становится злым, проказничает, придирается к словам, обижает соседей, Герду и даже бабушку. Кай пошел на уловки Снежной королевы и оказался в ее волшебной царстве. Где не понимал, что с ним происходит. Он был оторван от мира, от всего живого, он только сидел и собирал из льдинок геометрические фигуры. От этого колдовства спасла его Герда, которая его очень любила.

Св
Светлана

кай был добрым и отзывчивым пока ему не попал осколок зеркала троля. потом он стал грубым и агрессивным когда же его нашла герда он стал добрее и стал таким каким был в начале сказки

Николай Васев

ор

щъ

эдэ
жэ
ж

Санжар Сагындык

вах красавчики были они

Дашулька

какои каи

Татуша Татуша

Кай и Герда – друзья, любящие друг друга как брат и сестра. Однажды Кай посылает вызов самой Снежной королеве. В результате в глаз и сердце мальчика попадают осколки «дьявольского зеркала» троллей и Кай меняется. Он становится злым, проказничает, придирается к словам, обижает соседей, Герду и даже бабушку. Кай пошел на уловки Снежной королевы и оказался в ее волшебной царстве. Где не понимал, что с ним происходит. Он был оторван от мира, от всего живого, он только сидел и собирал из льдинок геометрические фигуры. От этого колдовства спасла его Герда, которая его очень любила.

Александр

спасибо