Надежда Пискарева

а с чем может быть связано, что тебе всегда попадаются люди одного типажа как в дружеском, так и в любовном плане?

С очень похожими, почти одинаковыми чертами характера

Александр Давыдов

Это говорит о том, что именно этих черт характера Вам не достаёт. Если Вы разовьёте их в себе, то будут другие люди встречаться. Но это не обязательно, можно научиться и с этими людьми уживаться, если так Вам удобнее.

Анастасия Балясникова

Это ваш подсознательный запрос.

Рузана Дышекова

Гуманный Альбинос, попробуй искать не родственников

Полина Кольвахова(Гапон)

Значит, какой-то урок вы не усвоили. Жизнь опять и опять вам его преподаёт.

Кирилл

если хорошо

зачем вопросы задавать?!

Дарья

Подобное притягивает Подобное !! )))