Ирина Марчук

Где находится гора, на которую Сотона водил Иисуса для показа всех стран и континентов сразу?

Антон

Лысая..где шабаш.

Настена

В представлении древних еврейских скотопасов это могло быть почти любой горой. Они думали, что земля плоская и очень маленькая, ибо не путешествовали дальше своих пустынь.

Юличка

В древней Палестине еще не было упыря, который доказал бы, что Земля шарообразная, Посему господь бох был в неведении относительно этого научного факта

Андрей

Ты ее не увидишь своим несовершенным зрением.
Да ты вообще почти ничего не видишь.

Ol
Oleg

В евангелии

Кн
Кнопочка

Сотона - первый альпинист.На Эверест,видимо...