Нэля Бикбаева

Всегда ли Богобоязненный человек законопослушный?

Петр Чепурин

Нет ! )))))) Сегодня была в церкви с утра ! ))) Народу немного, но столько грешников, особенно на причастии. )))))))))) И ни одного открытого канала нету в часовни. ) Жаль (.

Евгений Лайнопуло

Слаб человек... без исключений)

Алёна Полещук

какая прелесть
а кто в 17 году царей убивал
тогда все были богобоязненными) ) (по иному тогда не могло и быть)

Капитан Диего

Законы божьи и человеческие не всегда одинаковы. А то и противоречивы. И каким же быть послушным?

Сергей Вансович

Вопрос понят. Только непонятно по чему человек должен Бога бояться? Он что Бабайка?

Павел Габур

если законы мирские не противоречат законам Божьим

Надюшка Кривко

нет, раньше действительно боялись бога, а сейчас это мода и тупое зомбирование, никаких целей и идей для продвижения человека.