София Скляр

если я жил здесь-дышал этим воздухом перемещался по поверхности-зачем же меня собираются закапывать не я не хочу а ВЫ

готовы принести в жертву земле свое тело?

шутка

D M G

Радуйся жизни.))) Смерти нет в наших планах)))

Виктор Карена

Мало ли что не хочешь, а надо, Муля, надо?) )
Не, меня кремировать должны, ежели не забудут моего наставления.

Дмитрий Монастырев

Завещай себя кремировать!)))

Армен Погосян

Можем не закапывать.
Можем сжечь.

Р.
Рушана ...

Что из земли вышло, то в землю уходит. Такая логика.

Александр Князев

Всё зависит как ты воспитывал свою душу, а тело это же от животного, вот и определись где твоё "я" в теле или в душе...

Ирина П

мертвое тело хочу чтобы закопали, я не тело