))))

Я хочу купить б/у мотоцикл в Германии (Yamaha ybr 125 2006 года) Сколько будет стоить таможня при ввозе в Россию?

Павел Чеберяк

30% таможенной стоимости + ндс 18% + различные брокерские и т. д. услуги. Здесь купить мож даже дешевле получится. Мотоцикл не машина, по кубам не считается.

Александр

кубические сантиметры умножай на 3 евро .(пример 1000 куб умножаем на 3 евро =3000 евро .умножаем на 40 =120 000 тыс рублеи эти 120 000 руб + стоимость мотоцикла который ты купишь = цена с разтоможкой. но это примерная стоимость возможно дешевле будет. я машины посчитать могу а с мотоциклами не сталкивался. у машин есле 1000 куб то 1.5 евро за куб есле более 3 кубов то 3.5 евро за куб. вобщем как не крути. то получается стоимость такаяже как и в россии. только без пробега по р a .это + .

Kurbon Otambekov

Такой мотик может стоит дорого, нужно проконсультирываться в таможне, так как ему больше 5 лет, а так в таможне есть каталоги стоимости, поезжайте туда, там вам подсчитают по нём. и сразу оплатите там дипозит если захотите и поедите за мотиком