Тв
Твоя

Помоги решить вопрос один пожалуйста! На счер работы!

Я пришла на работу 10 марта, обучение было до 27 марта (при этом сказали обучение оплачивается) ,и 27 марта официально оформили меня, отработала до 22 апреля (до понедельника этого) . С 10 марта по 22 апреля мыла полы, за 2500р в месяц, т. е 2 месяца мыла и 5 тыщ должны, мне дали 5 тыщ с 10 марта по 22 апреля Допустим эти 5 тыщ как за уборку за два месяца, что я по вечерам убиралась, чтоб уборщицу не нанимали в офисе, так как он маленький, а где деньги начисленные за работу Мне должны были начислить зарплату с 27 марта по 22 апреля? (т. к официально з. п 6500р и процент от продажи) Со мной разорвали контракт, дали 5 тысяч за все, я взяла и ушла... А прошло уже 2 дня. Звоню директору, и говорю, а что это за 5 тысяч дали вы мне Он сказал ну так, что работала. Я говорю уборка 5,плюс зп. за отработанные дни где Должен он насчитать мне или нет Скажи пожалуйста!

Serik

И какого ответа Вы ждёте здесь? Идите на работу и задавайте их директору. А на будущее, читайте внимательно договор, когда на работу устраиваетесь, если что-то не нравится - говорите об этом сразу. Если изменить ничего нельзя - ищите другую работу. Всё просто.

Linar

так не решают -на нервах!
оплату указывают в договоре-ващето-
требовать неоформленные ДЕНЬГИ ?