Лёха Гучев

привет! пожалуйста помогите как вопрос решить и как начать разговор с главой администрации

привет! пожалуйста помогите как вопрос решить и как начать разговор с главой администрации чтоб бы он дал разрешение на землю арендовать ее, я хочу поставить на летний сезон шатер как мне быть подскажите пожалуйста, спасибо в заранее за ответ желаю всем крепкого здоровья

Владимир

Отправь комерческое предложение на его имя.

Умед

этим надо было заниматься в январе, пока все разрешения возьмешь согласуешь и т. д. и т. п. уже сезон пройдет.
в администрации есть отдел который занимается распределение земли туда пишешь заяву

Константин

"как начать разговор с главой администрации чтоб бы он дал разрешение на землю"-Эй ты землю мне дал быстро)