Катюша Шмакова

В чем принципиальное отличие в функциях главы городской администрации и главы города? Вопрос из Нижнего Новгорода.

Егор

Глава городской администрации -чиновник, назначенный из членов администрации руководить коллективом и следить за документооборотом.
Глава города- это избранный мэр города, отвечающий за всю инфраструктуру населения своего города.

Кай Романо

живут Москва и Питер. в остальных регионах - 90е.