Татьяна Опарина

Что делать когда отвечать нужно быстро в разговоре (разговор начался внезапно) !!!

Что делать когда отвечать нужно быстро в разговоре (разговор начался внезапно) и не наговорить глупостей и не идти потом по улице минуты через 2 с гениальными ответами в голове?

Анатолий

ответ на ваш вопрос каждый день перед глазами, достаточно посмотреть какую то полит программу по ТВ коих предостаточно и понаблюдать за ответами политиков

El
Elmi

Нужно много читать про бизнес и на все вопросы будут ответы

Фа
Фарид

Переведите разговор на погоду. А когда все выпучат глаза и скажут что тут срочно надо что-то решать, ответьте - что лучше день подумать и за пять минут всё разрулить, чем 5 минут думать и потом год сидеть в кпз !!!

Коля

Прекрасная мысля приходит после, Это закон подлости. Я всегда реагирую на вопросы в лоб, вопросом в лоб. Ты поговорить сейчас хочешь? Знаешь мне некогда, давай потом. И вот когда настанет потом, можно выдать все гениальные ответы которые пришли в голову. А еще я говорю, знаешь неприлично заставать врасплох. Я сейчас отвечать не буду. Ответа у меня нет. И все.