Екатерина Мусатова

Если новый Закон о бухучете, вступивший в силу 1 января 2013 г. , не устанавливает обязанность ИП, применяющих ЕНВД...

вести бухучёт, то каким образом налогоплательщик ЕНВД должен вести учет физических показателей для сдачи ежеквартальной отчётности в налоговую инспекцию ?

Есть ли общие правила ?

Есть ли общие правила по оформлению документов ?

Ирена Жвингелайте

Если физический показатель-площадь торгового помещения, то он берется из договора аренды, если физический показатель количество работников-то смотрятся трудовые договоры, сведения о среднесписочной численности