Mingijan Tepkeev

госпошлина за изменения в устав тсж ( на КБК 1821080701001000110), а сумма оплаты?

Анастасия Головина

Госпошлина при регистрации ТСЖ

Размер госпошлины за регистрацию ТСЖ

Размер госпошлины установлен статьей Налового кодекса РФ с красивым номером 333.33:

Размеры государственной пошлины за государственную регистрацию, а также за совершение прочих юридически значимых действий

1. Государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:
1) за государственную регистрацию юридического лица, за исключением государственной регистрации ликвидации юридических лиц и (или) государственной регистрации политических партий и региональных отделений политических партий, - 4 000 рублей.. .

Итак, размер госпошлины за регистрацию ТСЖ - 4000 рублей.

Реквизиты государственной пошлины за государственную регистрацию: см. здесь.

Инга

уже ответили