Grisha Bobrovski

Оплата госпошлины за номера

Всем привет! ) Уважаемые форумчане, подскажите, при постановке на учёт ТС нужно ли платить госпошлину за выдачу регистрационных знаков (1,5 рубля) если у них на хранении мои старые номера? Появились сомнения на этот счёт.. . Заранее спасибо.

Елена Волошина

Выдают только новые при регистрации ТС. Старые уничтожают сразу при снятии с учета.