Олеся Сизова

Где обещанная рецессия цен? Глянула в магазине сколько стоят компьюторные мыши х7 так 750 и 850 рублей

в результате взяла простую мышку в форме сердца за 190 рублей

где обещанное снижение цен?

цены увиличились игровой системник с монитором стоит не менее 36 тыщ рублей и больше раньше можно было тыщ в 29 уложиться а минималка щас тыщ в 20 собрать по минимальному

эти мышки раньше по 150 и 650 рублей стоили а щас цена поднялась

я не заметила производительности картинка да лучше стала но она уже лучшая с 2004 года \новые не тормозят \ старые тормозят

даже в 2000 и в 98 картинка казалось красивой

Лю
Любовницу

"Обещать - не значит жениться"

Эн
Энжеша

на компьютеры и комплектующие годами общая стоимость системника неизменна. Если 5 лет назад игровой системник стоил 25 тысяч, то и сейчас 25 -разумеется изменилась производительность с учетом текущего времени, но цена та же.