Игорь Владимиров

сколько стоят 60 сссровских рублей 1ой монетой

У меня заволялись старая монета наменалом 60рублей кто может подсказать её цену?

Пардон, Наминалом! Нет разменять её не удастся. Хотелось бы узнать цену данной монеты.

Роман Бриленко

эх жаль.... я бы купил, но мне надо две монеты - одна нАминалом 27 руб. , другая 33 рубля.
Может ты свою разменяешь и я куплю их...?

Анна

нОминал
стоит так же как номиналом 27 руб

Юлия Соболева

Тебе бы как пишется слово "номинал" выучить, а уж потом пытаться "юморить".