Анна Трофимова

СКОЛЬКО СТОИТ МОНЕТА 10 РУБЛЕЙ 2013

Катя Родина

Ничего не стоит, кроме номинала.

Anton V. Merkulov

а что, уже раритет????

Оля Сидоренко

обычная или юбилейная (какая)?

Катя

По номиналу.

Сергей Андреев

Сил только на написание капсом хватило? Монета юбилейная или регулярного чекана? А вообще не раритеты ни те ни другие!
http://molotok.ru/listing.php/search?category=78259&sg=0&string=10+%D1%80%D1%83%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%B9+2013

Roza A.

Зависит от монеты. Есть разновидности обычной ходячки. Есть браки и перпутки юбилейных монет. Цены разные. Рекомендую хороший нумизматический интернет форум с огромным количеством полезной информации: русская-монета. рф