Вита Демихова

Недавно нашла у себя монету 10 рублей 1991 года. Сколько она будет стоить?

http://www.gdenashel.ru/katalogussr/563-10-rublej-1991-goda-gkchp-mmd.html

Елена Фоминых

Рано Вы её нашли. Лет через сто могли бы разбогатеть.

Ки
Киса

Эм.. . ну на металл можешь сдать за пару копеек, я думаю.

Анастасия Ковалева

Нисколько. Их масса на блошиных рынках.

Геннадий

Такая? Тысяч так где то примерно шесть с половиной)))

Вероника Антипина

Во первых, надо фото своей монеты показать, а не из сети! Или хотя-бы указать монетный двор.
Так как различие 10-ти рублёвых монет 1991 года, в минтмарке! И если нашла монету ЛМД, то она стоит рублей 10. А если ММД, то это редкая монета! Бери лупу и смотри, какие буквы написаны!
А вот зачем цену писать, а точнее сразу оценить, вообще не понятно. Сама же добавила ссылку на сайт, там и цена есть. А оценить предмет по фото из сети, просто полный бред!

Анна Агеева

У меня их гора и куда сдать