Виктор Пришутов

Здравствуйте, недавно нашла у себя 10 рублёвую монету 1991 года.

На обороте изображение Москвы. сколько такая монета может стоить?

Анна Дитятьева

Повторю, монеты кроме номинала и года ещё имеют минтмарку. Буквы монетного двора! 10-ти рублёвые монеты 1991 года, если ленинградские (ЛМД) , то это самые обычные монеты. А если монеты московские (ММД) , то такие монеты редки! Вот сколько нюансов! Конечно со стороны кажется, что все монеты одинаковые, круглые и металлические. Но это далеко не так!
И плюс ко всему, это фото из сети! Это не допустимо, вставлять не свои фотографии. Да ещё при этом просить оценить предмет!

Мария

Посмотрите здесь: http://ussr-coins.ru/

Жм
Жменька

нисколько ...подождите еще лет 100

Василий Леман

не сколько не стоит

Real Man

от 1$ до 5$, но попробуй продать. Желающих купить очень мало.