Кр
Кристина

Помогите! Нашла монету 10 рублей 1993 года, немагнит

Двор разглядеть не могу.. .
Какова её стоимость? Кто-то говорит что ничего, а другие, что ценится
Помогите пожалуйста

Виталий Логвиненко

Таких дофигища. У меня ещё с тех пор осталась целая горсть. И они все не магнитили, это сейчас стали стальные чеканить. Я вот в прошлом году рубль 93 года нашёл прямо на тротуаре.

Наталья Петрова

не читайте такую лобуду ---------10 рублей 1993 года. ЛМД (немагнит) – 28000 рублей, ЛМД (магнит) – 5 рублей, ММД (немагнит) – 2000 рублей, ---------копия ссылки старой и придуманной - не стоит 10 рублей данного года даже сотни

Светька Матвеева

Не такая уж и старая. Много денег не выручиш.