Анастасия Долгова

почему все мужчины любят дам, с силиконовыми титьками, жопами и губами, которые всем дают направо и налево?

нормальные мужчины, в том числе и богатые их просто обожают, почему так? почему адекватные девушки не привлекают обеспеченных, воспитанных мужиков, только всяких трактористов и слесарей?

СИЛИКОНОВАЯ

НОРМАЛЬНАЯ

ВЕДЬ ПРАВДА 2 ЛУЧШЕ 1, ТАК ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВЫБИРАЮТ 1???

ПО-МОЕМУ ВТОРАЯ ДЕВУШКА СЕКСУАЛЬНЕЕ И ЕСТЕВСТВЕННЕЕ

ПЕРВАЯ СТРАШНАЯ, ТАКУЮ ДАЖЕ Е*АТЬ СТРЕМНО

Александр

не утрируй ...потому что они ЛУЧШЕ ! 🙂

Александр C

2 лучше. я любитель естественного

Андрей Самодуров

Почему русские девушки, красивые, клевые и стильные, сидят на сайтах знакомств с иностранцами и готовы им просто так отдаться, всякие фотки там в бикини выкладывают, почему они так не перед русскими парнями делают, а перед иноземцами? а? А русских парней которые их хотят и которые готовы измениться ради них - посылают нахер. Почему?? ? я тоже не понимаю. Если вы не были такими мразями, то бы мы не любили силиконовых баб с сиськами.. .
Ты права, вторая красивей в 1000 раз, но что толку-то? а? ты к ней с душой, а она тебе "иди на хер, я за иностранца хочу"!!! Вот тебе пожалуйста.. . или вы думаете, мы будем их продолжать любить после того, как они нас послали и плюнули в лицо? а? нет! Да вторая красивая, но он мразь, она харкнет тебе в лицо, будет носить корону, и ты ничего не сделаешь. Зачем так унижаться перед ней?

Al
Alexey

да никто не любит таких успокойся.... Кто тебе ваще сказал это.. . Каждый мужчина желает жениться на хорошей девушке.. . но щас хороших мало, даже если выглядит красиво и мило это не означает что она хорошая, воспитанная, умная, скромная.

Евгения Ванькаева

на один день они), интересно, потом надоедает)

Ел
Елена

Потому что обеспеченные хотят соску модельную. А таких, как ты у них полно ...Это же очевидно. Обеспеченный от тебя уйдёт, когда надоешь, или характер проявишь ...