Ксения Ткач

А если таджички не дают всем налево и направо, то что тогда делать бедным таджикам, сюда только бежать?

Александр Валинуров

Таджички все на одно лицо, поэтому женившись на одной - он жениться на всем таджикистане сразу.
Вот она мечта иметь всех женщин страны.

Вывод - пусть женяться поскорей, остаются у себя и поднимают свою прославленную родину . ( а то ведь надо еще колесо и электричество изобрести)

Екатерина Власова

Здесь довольно развращённые и невоспитанные таджички, но к нам бежать не надо.

Alex Kvak

Бедным таджикам нужно больше работать и становиться более состоятельными!
Или искать таджичек которые "дают всем прямо"!