Витя Мантиков

я умею двигать бедрами и животом направо и налево (туда сюда, как бы волна получается). Так Шакира делает

Но танцами живота не занималась. Вроде красиво получается. Как понять?

Карина

Лучше б ты извилинами шевелила... а животом или жопой дрыгать - это пустое.

Юр
Юрий

ну все... жизнь состоялась

Николай

А я пиздой умею двигать. И как это правда понять?... ЧУШЬ НЕ СПРАШИВАЙ!!!

Ольга

Это просто чудо! Направо и налево только йоги могут двигать. А вот вперёд-назад любой дурак сможет.