Ангелина Дружинина

Умение любить более совершенно тренируется, или дается на халяву?

Если тренируется, то как?
Кто модет научить?

может

Андрей Мурошкин

по-моему так это талант

Dimas Takeoff

Даётся на халяву и каждый любит по-своему. Можно принять определенное поведение, научиться отношению, но сердце на любовь не вытренеруешь и не разовьёшь. ЛЮбят не головой, а сердцем.

Дмитрий Слеза

В этом Мире ничего на халяву не дается. А любить, это постоянная работа над своей душой.

Дмитрий Пахомов

Любовь, как и мускул, укрепляется тренировкой. Если ты каждый день проявляешь в малых делах любовь, она войдет в привычку.

Константин Яров

Вроде как не всем дано, помните даже в школе одни сильно влюблялись, а другие нет или вяло, скорее это врожденно.
Вот тренироваться это убить в себе можно, по себе знаю или хотя бы держать под контролем.

Вячеслав Локшин

Передаэтся генами.

Юля Яковлева

Любовь - это проявление Бога в нас, а не наши способности и тренировки воли.