Алина Литвинова

кто нибудь из участников этого проекта знает как обменять баллы на деньги....

пожалуйста укажите как именно происходит этот процесс....

если не возможно пользоваться баллами на самом же проекте, какой смысл от этих баллов?? ?

Панфилов Сергей

Копишь побольше баллов и продаешь аккаунт какому-нибудь чудаку.

Виталий Семенов

есть специально - обученные диллеры, которые контролируют этот процесс.

Inna Prusova

Баллы невозможно променять и продать мало кому продашь так-как я думаю никто бы не стал покупать какой-то акк который проще взломать 😑 идите работайте Официально!!!

Айдай

а зачем вообще баллы нужны? ? в однаклассниках хоть падарки можно купить, атут то чо??