Денис Нестеров

если я в интернете выложу карикатуру на пророка мухамеда как в европе, меня чеченцы найдут и убьют?

дааа! опасные субьектвы) с руками, ногами, телом, и головой ни как у животных

Юлия

вы попробуйте, а мы все посмотрим

Ва
Василий

Не только чеченцы.
Не играйте с этим.
Они запросто вычислят Ваш адрес.

Анна Шилина

веру нужно уважать, ибо она есть наша единая бесконечность.

Эльмира Галяутдинова

Могут и убить. Эти дикие придурки все еще обижаются на картинки, на словечки, на символы.
Они ведь верят, что снаружи что то там есть. И это что то там - истина!
И за это истину можно и убить.
И для них картинка с пророком, или книжечка со святыми глупостями - важнее человеческой жизни.
Вот это и есть - ДИКОСТЬ!

Конфетная Зая

Получить должность труднее, чем удержаться на ней.

Павел Артемьев

Убьют это мягко говоря.
Из Вас из самого могут сделать карикатуру на человека.