Андрей

Немецкий суд разрешил рисовать карикатуры на пророка Мухамеда. Неужели правда?

Светочка Лебедева

Немцам надоело ублажать муслов.

Екатерина К.

Хорошая идея. Германия ни в каком месте не исламское государство, так что можно хоть что рисовать.

Светлана Макарова

Наконец то все немцы смогут рисовать карикатуры на пророка. Измучились бедные от запретов.

Наталья Алгинина

Чтобы нарисовать карикатуру, нужно иметь объект для карикатуры. А изображения пророка, как и аллаха, не существует. Вопрос - кого нарисуют? Бен Ладана?

Алёна アりヨナ Raydro

А правда. А какой он, пророк.???

Сергей

А что в этом плохого? Я, не против карикатур на И. Христа, В. Ленина, К. Маркса и т. д.

Eugene Lemekhov

Разрешить они могут, а вот какой умник это делать будет? Мусле такого не прощают
История подтверждала не раз.
Кстати Бог просил (в заповедях ни где ни будь ми моходом) не делать его изображений.
Ни в небе, ни наземле, ни под землей, ни на воде, ни под водой.
Почему попы до сих пор относятся так халатно к нарушениям этой заповеди.?

Леська Воронич

Суд то разрешил, но те муслимы, что живут в Германии не будут цацкаться с карикатуристами, это вам не пуске защищать.

Па
Павел

нифига се!

Андрей Аркадьев

Поимеют удовольствие в ближайшее время.

Олеся

...если это твоя последняя несбывшаяся мечта в этой жизни