Khatuna Khalvashi

Неужели это правда, что власенко обсуждал с немецкй врачихой, какие оргны и в каком кол-ве надо поставлять ?

в новостях сказали,что хакеры вскыли его сайт и опуликовали преписку

речь шла о тоговле органами.я фамилию рачихи из германии забыла,но перепску показали.та еще кко-то семен фигурировал

Lestrigon Lestrigon

А ты только узнал, что органы для пересадки - это бизнес самый прибыльный в мире?

Мирза Мирзоев

Думаю, да. Для субкультуры хохлов вообще характерна тема крови, мертвяков и упырей.

Павел Кольцов

НЕ смешите ботинки

Светлана Щевелёва

Ага, донецких детей предлагал, в ассортименте! Дура или как?

Андрей Козловцев

По крайней мере их разговор перехвачен и записан на диктофон.

Алена Степина

Власов был фашистом и все русские служившие у него тоже и они занимались медицинскими экспериментами фашистов. немцы им доверяли убивать русские деревни ипритом.