Егор Селихов

Вопрос по поводу фильма в ютубе про пророка Мухамеда С. А. В

На который очень сильно отреагировал весь восток. Мой знакомый всегда говорит мне –Мы знаем что у нас чешется, не но не знаем почему. Фильм сняли, до ладно с ним, непонятно но почему ютуб дает отказ на закрытие этого фильма, и для чего все это, какая цель преследует тех за которые за этим стоят? Мы знаем что фильм сняли и показывают, но не знаем почему?

Александр Котляров

Его сняли давно, и никому он нахрен был не нужен, пока какой то кретин не перевёл его на арабский.

Владимир Баранов

это любительский ролик снятый христианином-коптом в отместку своим бывш. соотечественникам-египиянам-мусульманам за преследования коптов. никакой отвествнности ни сша никакая другая страна за него не нест в кинотеатре "буревестник" его не покажут. волнения ради волнений, короче

Lemand

Пачиму ютуб должен закрывать кино в угоду каким-то там аборигенам, которых уже 1000 лет как вся европа имеет?
К тому же на просмотрах фильма можно подзаработать продавая рекламу.
Аборигены бесятся - рейтинги растут.

Юлия Мигунова

Если чешется - надо к врачу идти, может инфекция быть, потом разнесёт, ходить не сможешь и на осле кататься