Вадим Евсеев

Зачем ваххабиты уничтожили могилу матери пророка мухамеда ?Чем она мешала им ?

Ирина Вадим

А кто их знает. У них мало того что неправильная трактовка Корана да и еще мозги набекрень от этого джихада пошли.

Олеся Оборотова

А кто такие вахабиты :D:D:D

Serega Molot

Селяфиты вне закона!

Валерия Кулыбышева

По мнению ваххабитов, посещение могил и возведение мавзолея над могилой считается нововведением и не соответствует фундаментальным принципам ислама. Их даже не смутило то, что во времена Османской империи, когда мусульманская культура переживала свой расцвет, над этой могилой был возведен мавзолей как знак особого почтения к матери пророка.