Даниил Павлов

Какие плюсы? Твоей жизнью управляет (без объяснения, как) женщина, отсидевшая на зоне За тяжкое преступление.

Значит, под ее управлением ты живешь по законам зоны? Она не знает других. Мотаешь срок? Сколько уже намотал?

Alex Kvak

никаких

Виктория Черева

+ в том, что будешь хорошо подготовлен к жизни на зоне, только вот пригодится ли тебе эта подготовка?