Ирина Тюляева

Помогите определить что чувствует ко мне парень. запуталась окончательно

Помогите пожалуйста разобраться что чувствует ко мне одногруппник. все очень запутанно у нас. на первом курсе начали хорошо общаться, он все время меня обнимал, говорил комплименты всякие. потом у него появилась девушка как то все это ушло. Пол года назад мы расстались со своими половинками, начались всякие нежности, писал мне что мол скучает по мне, то милой назовет, то еще как нибудь. на руках носил, было грязно он сам согласился меня нести: ) обнимает все время, мы играемся, я его щипаю, он меня кусает ну прям милости такие.

Александр Михайлов

Не путайся... подпусти его... живи сегодняшним днем... если хорошо наслаждайся каждой минутой...