Вероника

Посоветуйте пожалуйста! Как красиво, оригинально и необычно подарить парню подарок на день рождения?

Алтын Касымбеков

хорошую книгу, по его профессии

Дарья

"Сделать шаг к нему навстечу"

Вя
Вячеслав

Как? ну приходишь, такая обнимаешь за шею, целуешь и говоришь "с днем рождения, трали-вали.. . а у меня для тебя подарок" и вручаешь собстно. Пока он не отошел)) ) Если это твой парень конечно))))

Марина Колотушкина

Купи себе новое нижнее белье, розовый бантик, и кроличьи ушки, ну и наедине подари себя.