Елена Копаница

Вот говорят любви все возрасты покорны и та та та. А вот берем гипотетически 20 лет. Ну родственные души ну счастливы и +

просто рядом млеют просто от молчания. Но вот скажут там по телам и по сексу по интузиазму не совпадают. Дети соответственно проблема. Ну как вы скажете любовь всем возрастам покорна? Ведь это еще мягкий вариант. А 25 лет разницы. Как вы думаете? А возраст это проблемы и болезни.

Мужчина старше.

Жа
Жанна

нет. . все-таки любовь в паспорт не заглядывает!
ты рассматриваешь как бы человек не оказался проблемой, а кто сказал, что любить без проблем возможно?
хааа.. как бы ни так!
болезни и всякие проблемы, не отношение человека. . и не нужно забывать об этом
в отношениях важно то, как они друг к другу относятся) ) (как-то так)

Вадим Камилов

ochen mnogo eto kak po mne,10-12 let maksimum