Ор
Орест

Здравствуйте! Вы не могли бв сказать, какова вероятность беременности, если я - девственница? Я не знаю, может быть

Анна

Да, ты беременна, если он конечно не мыл руки с мылом, перед тем как трогать тебя....

Оличка

Ага. Может быть,Вы дева Мария.Ну а что,всякое в жизни бывает) И не забывайте форточку прикрывать,а то,мало ли....

Кравченко

Не дает, а еще айфон хочет 🙂 Ишь какая!

Татьяна

ну все, считай что ты уже мама, покупай памперсы и пеленки))) потому что сперматозомды могли запросто перепрыгнуть с руки и заползти внутрь 🙂 очень коварные твари )))))

Алексей

Брось херню писать в инете ..

Ек
Екатерина

Это будет второй в истории случай непорочного зачатия.

Диана

о боже.. вот почитаешь таки вопросы... вы с какой планеты упали? про противозачаточные и презервативы не слышали? а лучше и тем и тем пользоваться, если так уж сильно не хочется ребенка пользоваться надо во всех ситуациях!!!!

Татьяна

Такая же как у не девсвтенницы.