Ир
Ирина

Билеты на концерт (конкретно рок-концерт) дешевле в день концерта? Кто сталкивался? город Москва.

Artem

Обычно дороже. раза в 2.
Ибн, в самый угар приходить - стоять в самой ж.

Ал
Алан

Ща конкретный пример расскажу как мы делали. Приезжает например Дип Пёрпл. Билетов не покупаешь вообще. Приезжаешь в день концерта к площадке где выступают (Олимпийский например) . Выжидаешь время, квасишь стоишь на улице, разогреваешься. Ну пока там на сцене разогрев итд. Идёшь к барыгам. Они "сливают" билеты по бросовым ценам. И приходишь на концерт в самый угар!

Анас Эль Сайед

Наоборот, могут раза в два дороже цену загнуть

Де
Денис

не дешевеют в кассах билеты-там фиксированная цена. и смотря кто выступает. на некоторые концерты уже за месяц билетов нет

Юлия

конечно же в день концерта дешевле. но нужно придти пораньше чтобы успеть купить.

Анастасия

Нет. Предпродажа-одна цена. День концерта-выше, непосредственно перед концертом-еще выше.