Алёна Калинёва

Каких пять хороших рок групп есть в Екатеринбурге, и пять в Америке ?

Aйбек

MERKNET
ВарХХОРН
ПОГОСТ
это из ЕКБ.

Екатерина

В Екб не знаю, а во всей Америке хороших не пять, но 155 наберется

Denis

В Екатеринбурге может и есть какие-нибудь рок-группы, но о них знают только в этом городе. В Америке хороших рок-групп ужасно много.
5 групп, которые мне больше всего нравятся : Металлика (на 1 месте) , Слеер, Блэк Саббат, Креатор, Раммштайн (хоть они не американцы, но всё равно круто)