Олеся Пономарева

Скачала игру Академия конного спорта 2

Прошла первое задание, теперь нужно лечь спать. Подхожу к кровати, нажимаю пробел (использовать) А там открывается меню стиля что-ли. Там можно выбрать цвет кровати, и постеры. НО они мне не нужны скажите как лечь спать.

Ал
Александр

Меньше сиди за компютером луче попбольше гуляй з друзями друзя всегда выручать, а компютер разви что найдет только роботу! И то не факт что найдеш потому что в нети бывают дурят людей!