Ар
Аревик)))

Были ли медалисты у России на Олимпийских играх по конному спорту?

Были ли медалисты у России на Олимпийских играх по конному спорту? И если были то пожалуйста поподробнее ФИО, год рождения, год участия в олимпиаде.

Валентина Саратцева

Советские спортсмены сгодятся? ((
Кизимов Иван Михайлович (р. 28.5.1928, Новочеркасск) , советский спортсмен (конный спорт) , заслуженный мастер спорта (1968). Чемпион СССР (1967—70), мира (1970), 19-х (в личном зачёте) и 20-х (в командном) Олимпийских игр в розыгрыше Большого приза по выездке. Призёр 18-х и 19-х Олимпийских игр. Награжден 2 орденами.

Вот медалисты-конники ((
http://olympteka.ru/olymp/athlets/by_sport/20.html?md=any

Владимир Баландин

Как же, конечно были, знаменитая Петушкова))
Елена Владимировна Петушкова (17 ноября 1940, Москва, РСФСР, СССР — 8 января 2007, Москва, Россия) — советская спортсменка, чемпионка и двукратный серебряный призёр Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира по выездке, заслуженный мастер спорта (1970), спортивный деятель, тренер, кандидат биологических наук.
Награды и медали -выездка, Олимпийские игры
Серебро Мехико-1968 командное первенство
Золото Мюнхен-1972 командное первенство
Серебро Мюнхен-1972 личное первенство
Чемпионаты мира
Золото Ахен-1970 личное первенство
Золото Ахен-1970 командное первенство
Бронза Копенгаген-1974 командное первенство
Бронза Седар-Вэли-1978 командное первенство