Дима

Почему не заgускается стимовская GTA 4

Купил сегодня GTA 4 в стиме, установил, вроде всё нормально, но как только начинаю входить вылазит это окно апирацыонная система Windows 8.Может это как-то связанно с проблемой.

Суть проблемы в том, что это окно просто закрывается, когда нажимаеш играть, и ничего не происходит.

Я зареган, всё ввел, но оно росто изчезает и всё.

Так пойдёт?

Ирина Заровная

Это окно как бы намекает: ,, Зарегайся олень во мне и играй ! ,

Екатерина Евгеньевна

зря потратил деньги) ) иди купи пиратку лучше и она без проблем пойдет, а если для мультиплеера то незнаю перезагрузи комп.

Lilia Chaplygina

Вот мне все видно прям, увеличенную картинку кинь.