Елена Данилова

Как пользоваться iTunes?Как на iPad mini кидать мызыку и видео? Как на iPad mini кидать мызыку и видео?

Андрей

файл-добавить вайл в медиатеку-выделяешь нужные добавляешь, после того как вся мызыка добавилась в библиотеку i-tunes подключи iPad mini,будет синхронизация, как она закончится вся музыка будет на устройстве, думаю с видео всё так же