Фаррух Юлдашев

скажите названия игрулек)

что нибудь попрятаться в тени там режим какойнибудь включить, перевоплатиться в когонибудь) ну чтонибудь такое) убить там незаметно)

Ирина

Прототип 2, интересная игра, убиваешь человека потом съедаешь его воспоминания и можешь в него превратиться, также в этой игре целый город Нью Йорк Зеро. В эт ой игре так же можно поднимать машины и бросать их в солдат, можно сбивать самолёты, всякие мутации конечностей типа увеличение руки.
Короче весит 15 Гб качай через торррент или купи лицуху)

Iriska ;-)

Кредо Ассасинов, Сплинтер цел.

Ирина Бойкова

дишоноред купи.

Каламкас

Такие игры называются Стелс-экшн.
Deus Ex: Human Revolution
Dishonored

Юрий Царенков

фар край 3 новая игра вышла