Ru
Rufat

Какой ноут лучше подходит для игрулек (см. внутри)

1) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/context/detail/id/19642753/
2) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/context/detail/id/19581808/
Пробелы, естественно, убрать 🙂

Что не так с озоном? Я не шарю, объясните

Тимур

Я на озоне реально никогда ничего брать не буду, тем более сложную технику!

Татьяна Князева

Бери Acer Aspire V3-571G-73634G50Makk (NX.RZLER.017) он лучше для игр !

Евгения Енот

HP Elitebook 8770w (C3D03ES)